Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди.
Новости Тулуна > Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди.
Сотни тысяч человек защищают интересы России и ее народа в зоне проведения специальной военной операции, набор добровольцев идет непрерывно.Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди.
В их числе – тулунчане. В мае в зону проведения специальной военной операции отправились мужчины, для которых «долг», «честь», «достоинство» - не пустые, а наполненные смыслом и гордостью слова.
Провожая бойцов, военный комиссар по г. Тулуну и Тулунскому району Наталья Коробеникова вручила им георгиевские ленточки в знак солидарности и правового дела, которое вершат российские военнослужащие, защищающие свою страну от неофашизма, и пожелала не посрамить память предков, которые победили коричневую чуму в далеком 1945 году.
Заместитель мэра г. Тулуна Татьяна Якубова пожелала бойцам вернуться домой с Победой, ведь их дома ждут родные и детишки, для которых они – пример мужества и доблести.
Священник храма Покрова Божией матери отец Леонид каждому отправляющемуся на фронт тулунчанину традиционно передает небольшие иконки с ликами святых и напоминает, чтобы в минуты опасности они обращались за помощью к Богу и молили о защите.
Отрадно, что на протяжении уже многих месяцев со словами поддержки к защитникам Отечества обращается молодое поколение в лице студентов Тулунского аграрного техникума, которые тоже неизменно желают всем вернуться невредимыми домой и вручают минимальный набор лекарственных средств, который может пригодиться на поле боя.
В 2025 году служба по контракту СВО становится одним из наиболее перспективных и финансово привлекательных вариантов трудоустройства для граждан России. Обновленные условия, беспрецедентные выплаты и социальные гарантии делают службу по контракту СВО в 2025 году осознанным выбором для тысяч россиян, стремящихся к стабильности и профессиональному росту.
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92424
Новость добавлена: news_maker, Май 13 2025 16:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По зову долга и чести! Вчера, в 12:00
- B выставочном зале краеведческого музея состоится открытие выставки «Человек труда». Вчера, в 11:55
- B МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" прошел мастер-класс "Роспись по дереву «Звуки весны» для учащихся 4 «А» кл." Вчера, в 11:52
- Коллектив КДЦс. Гадалей ведут активную работу в помощь бойцам на СВО. Вчера, в 10:12
- Bынесено предписание на устранение недостатков зимнего содержания УДС г.Тулуна Вчера, в 8:48
- Работодателей Тулуна познакомили с мерами государственной поддержки в сфере занятости Вчера, в 8:45
- МО МВД России "Тулунский" провело проф.мероприятие "Встречная полоса". Вчера, в 8:24
- ТВ Тулун. «К БОЮ ГОТОВ!» 04 фев 2026 13:44
- ТВ Тулун. ОТКРЫТИЕ ГОДА ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ 04 фев 2026 13:43
- ТВ Тулун. ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ СУПРУГОВ ПЕВНЕВЫХ 04 фев 2026 13:40
- ТВ Тулун. ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ 04 фев 2026 13:38
- ТВ Тулун. Дорога 30.01.2026 04 фев 2026 13:34
Информационный сайт 